• Спортивные залы

Спортивный зал находится на 1 этаже школы и является основным спортивным объектом школы. Он предназначен для проведения уроков физкультуры в 1-11 классах, а также занятий спортивных секций в рамках дополнительного образования и внеурочной деятельности обучающихся (общая площадь - 162 м2). Характеристики зала и оборудование дает возможность проводить занятия по следующим видам спорта: спортивные и подвижные игры, общефизическая подготовка, гимнастика. Зал оснащён баскетбольными щитами, волейбольными стойками, гимнастическими стенками.
    Краткая характеристика:
    - половое покрытие – доска;
    - стены – кирпичные покрыты эмалью;
    - окна – размещены по одной стороне спортивного зала в количестве 6 шт.;
    - освещение – двустороннее (искусственное и естественное);
    - светильники защищены от механических повреждений.
    К помещениям спортивного зала также относятся: тренерское помещение, две раздевалки (для девушек и для юношей).

Характеристики зала

Площадь зала
    162 кв.м

Гимнастическое оборудование