• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 сентября, 08:00

Питание учащимся льготной категории

Льготное питание организовано для обучающихся 1-4 классов (обед), а также для детей из малоимущих семей. Для детей ОВЗ - завтрак, обед. Питание организуется на основании поставления Администрации МО "Чердаклинский район" № 1133 от 18.08.2022 г Охвачены бесплатным питанием (обед) обучающиеся по образовательным программам начального общего образования - 61 обучающийся. Охвачены бесплатным питанием (обед) дети из числа семей, признанных в установленном порядке органами социальной защиты населения- малоимуущими - 14 обучающихся. Охвачены бесплатным питанием (завтрак, обед) дети с ограниченными возможностями здоровья, обучающиеся по ОП ООО СОО - 5 обучающихся; дети-инвалиды- 2 обучающихся, (1 из них обучается на дому, получает компенсацию)

.