• Воспитанники объединений стали Призерами областного конкурса "Лучшее детское изобретение"

Автор: Укажите автора новости

Агашев Артем, ученик 4 класса воспитанник объединения «Робототехника» на базе МОУ Бряндинской СШ ,

Дорофеев Илья занял 2 место в номинации «Медицина». Область применения "Медицина"
    Роботизированная рука – это универсальный автомат, позволяющий выполнять механические действия.
    Настоящее время роботы способны заменить человека в самых различных средах, будь то промышленная, военная, медицинская индустрия и т.д. Роботы могут выполнять за человека различные виды работ, полностью или частично заменить человеческий труд. Эти машины неприхотливы к условиям труда, им не нужно платить заработную плату, они могут работать без перерывов и отпусков, так же способны выполнять рутинную работу.

Агашев Артем​ занял 3 место в номинации «Строительство, жилищно-коммунальное хозяйство». Область применение "Строительство"
    Проект модели робота-крана изготовлен из различных видов конструктора LEGO
    Этот кран - копия тех, которых используют в строительстве.
    Робот-кран можно показывать на уроках как наглядный материал, также можно использовать в качестве игрушки.

Руководитель: Таралина В.В., учитель информатики, педагог дополнительного образования