• Информация о муниципальном этапе региональной акции «Подарок защитнику Отечества»

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
    Информация о муниципальном этапе региональной акции «Подарок защитнику Отечества».

1. Ученица 1 класса Дорофеева Валерия изготовила со своим классным руководителем   открытку для солдата, Леонтьева Даниила,  которой сейчас служит в армии. Подписала её  и  передала родителям Даниила. Вместе с посылкой открытка отправилась в г. Москва, где служит Даниил. Очень приятно  было ему получить посылку, да ещё и  сюрприз от ученицы. Он передал слова благодарности Валерии за тёплый привет с малой Родины. (Руководитель Леонтьева С.В., учитель начальных классов)
    2. Кадет  2 класса Лазарева Кристина и кадет 11 класса Леонтьева Екатерина  записали видео-поздравление «С Днем защитника Отечества», видео-поздравления были размещены в Группе ВК «Подарок защитнику Отечества -2022» (Руководитель Таралина В.В., замдиректора по ВР)
    3. Кадеты 7 класса Фадеева Елизавета, Тукмакова Варвара, Карзанов Артем, изготовили своими руками открытки к 23 февраля  ( Руководитель Саутова С.Б., учитель русского языка)
    4. Кадет 6 класса Карманов Глеб, изготовил открытку своими руками и отправил в 31 ОДШБр г. Ульяновск.  Адрес в/ч 73612: проспект Генерала Маргелова, 9, Ульяновск, Ульяновская область, Россия, 432072. (Руководитель Братикова И.О., старшая вожатая)