• 25 апреля 2022 года в дошкольной группе был организован «День Эколят»

25 апреля 2022 года в дошкольной группе был организован «День Эколят».В этот день дети познакомились со сказочными героями «Эколятами» – друзьями и защитниками природы: Шалуном, Умницей, Тихоней и Ёлочкой. Ребята посмотрели видеоролик с «Эколятами» про правила поведения на природе: как надо поступать и как поступать нельзя. Дошколята прослушали гимн «Эколят»,  выполнили задание «Правило поведения в лесу», исполнили танец «Не рвите цветы, не рвите», рисовали на тему «Наши друзья – Эколята»и им вручили значки – юных защитников природы. Мероприятия на экологическую тематику позволяют формировать у детей богатый внутренний мир систему ценностных отношений к природе, а также развивать потребность принимать активное участие в природоохранной и экологической деятельности.
    25 апреля понедельник, 10:00
    25 апреля 2022 года в дошкольной группе был организован «День Эколят».