• Военно-спортивная игра "Зарница" для 5-11 кл

Военно-спортивная игра "Зарница" для 5-11 кл.
    В преддверии празднования Дня Защитника Отечества в школе ​ прошла военно-спортивная игра «Зарница». ​ Увлекательные соревнования проводились для кадет 5-11-х классов.

Командам предстояло показать свои знания и умения на 12 разных этапах.

Игра проходила очень дружно и организованно. Каждый из участников понимал, что сегодня действительно «Один за всех, и все за одного». Даже педагоги не остались в стороне от этих увлекательных состязаний, как могли, помогали своим воспитанникам и, конечно же, переживали за них.

Все команды прошли этапы очень достойно. Кто-то оказался лучшим в одном, а кто-то – в другом. С огромным нетерпением участники ожидали самого ответственного момента — подведения итогов соревнований. Судьям пришлось в этот день нелегко: команды настолько хорошо выступали, что определить лучших было очень трудно. Все команды получили грамоты, сладкие призы.