• Участие в патриотической акции "Посылка солдату

Участие в патриотической акции "Посылка солдату.

Кадеты 5 класса (руководитель Михайлова Н.С. ) приняли участие в патриотической акции "Посылка солдату" в рамках Всероссийской акции "Своих не бросаем". Проводится акция в целях оказания поддержки и поднятия боевого духа солдат, участвующих в специальной военной операции на территории Украины. Реализация патриотической акции способствует сплочению детей и молодёжи, формированию духовно-нравственных, патриотических ценностей подрастающего поколения в процессе социально-полезного дела.