Кто такой герой?

Это человек, который защищает других людей. Сейчас многие папы, братья и дяди участвуют в СВО, защищают нашу Родину.

Но и героям иногда нужна помощь. Это может быть и доброе слово для поддержки, и небольшая посылка - подарок в знак благодарности.

Мы тоже приняли участи в Патриотической акции "Посылка солдату" в рамках Всероссийской акции "Своих не бросаем" ко дню Защитника Отечества. От дошкольной группы собрали  посылку, воспитанники сделали поздравительные открытки для солдат, чтобы там, за тысячу километров от нас, солдаты открыли посылку и почувствовали тепло родного дома, вспомнили о своей малой родине.

15 февраля среда, 10:00
    Патриотической акции "Посылка солдату" в рамках Всероссийской акции "Своих не бросаем" ко дню Защитника Отечества..