• День матери

24 ноября в нашем детском саду прошёл праздник посвящённый Дню Матери. Этот праздник мы посвятили самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, и, конечно же, самым красивым, нашим мамам. Для всех гостей ребята подготовили песню, танцы. Дети читали стихи о мамах, принимали участие вместе с мамами в конкурсах. День матери прошел очень трепетно и нежно. Приглашённые на праздник мамы и бабушки получили большое удовольствие от праздника и много положительных эмоций. Дети были довольны результатами своего труда, а мамы обнимали и целовали своих малышей.Воспитанники  подарили мамам подарки, сделанные своими руками.
    24 ноября пятница, 15:00
    День матери.