12 апреля -день космонавтики!
    В дошкольной группе с. Бряндино прошла тематическая неделя, посвящённая космосу.
    Космическая тема всегда была интересна для детей. Сильные и смелые люди — космонавты, загадочность планет, возможность жизни других цивилизаций на этих планетах волнуют и увлекают подрастающее поколение.
     В беседах с педагогами дети узнали о человеке, покорившем космическое пространство- Ю. Гагарине, первой женщине космонавте В. Терешковой, о том как четвероногие друзья человека проложили путь к звездам.
    Под руководством взрослых они выполнили красивые аппликации на темы «Космос» и «Ракета»
    Тематическая неделя оказалась нужной и полезной для ребят. Они смогли осознать свою причастность к жизни Родины, планеты, прониклись чувством гордости и уважения к своей стране, знаменитым людям — истинным патриотам Отечества.
    12 апреля вторник, 10:00
    12 апреля -день космонавтики!.